ANAPOIMA: Luis Beltran:. " el diablo" CEL: 315 8027174

CACHIPAYMario Ladino - cel: 314 309 0795 

CAJICA: Ana Durley Medina tel 8663421 cel.: 313 475 6059

CAJICA: BB Percussion Lorenzo Bermudez ce.317 265 4076

CAQUEZA: Panaderia los girasoloes frente al comando de la policia Lucila Hernandez cel.3126954912 (031) 8481337

CAPELLANIA: Orlando Navarrete cel.: 311 213 2490

CARMEN DE CARUPA: Angelica Rojas:. cel: 310 238 27 29 "emisora cristal stereo"

CAQUEZA, FOSCA, GUAYAVETAL,PUENTE QUETAME: Jorge Eliecer Baquero cel: 310 2294235

COTA: Alejandra Carrasco cel: 316 7499006

COTA: Bonifacio Álvarez:. cel. 311275 8165

COTA:  via Suba-cota Kilometro 4 Eduardo Garzón Cel: 313 399 3484

 COTA Rosalba Castro cel: 313 248 6430

CHIA: Almacen el vecino junto al parque principal Luis Abellaneda:. cel: 313 2200550 tel(031) 8634829

CHOACHI: Muebles y diseño J Y C cra 2a # 3-24 cel: 310 759 6431 Cesar Hernando Pulido:.

CHOCONTA: Fabrica de ruanas en lana de oveja "FONVEL" cra 5 # 8-26 Miguel Fonseca Gil tel: 856 1115 cel: 312 4501233

EL ROSAL: Pedro Ruiz cel:. 311 508 87 83

FACATATIVA: Mercedes Castro "mechitas" cel. 312 683 4338-312 361 0525

FOMEQUE: "cafeteria donde nohora" Nohora E. Romero por la calle de los tomates:.. cel 311 219 3696 

FUNZA-MOSQUERA: Victor Molina Cel. 311 8877782 ( Restaurante el Amarradero calle 15 # 2 a -08 barrio El ato en Funza)

FUNZA:Mini Mercados Nathaly (Urbanizacion Zuame 2) Nicolas Espinel:."nicol" cel: 310 6295899

FUNZA: "vereda la punta" Julia Cardoso cel. 311 443 5006

FUSAGASUGA: Almacen: La Armonica Juan Torres cel: 320 8640518

FUSAGASUGA: Panadería Pan Crema barrio Santa Bárbara Jorge Guasca:. cel: 314 237 49 57

GACHANCIPA: Jhon Miller Vázquez cel: 312 5891218- 313 3182059

GACHALA: Pablo Gonzalez cel: 313 316322

GACHETA: José Luis Garzón Martin cel: 3115073425  1

GIRARDOT: Almacen Musical LAS ACACIAS Centro Comercial Puerto local 134 cel: 317 4169983-315 7118826-310 3419195

GIRARDOT: Luis Eladio Acuña cel: 311 522 48 55

GUACHETA: Miscelanea "variedades surti hogar" cra 1a # 4-67 cel: 314 492 15 27 Leydy 

Paez- 311 237 6890 Julio Paez

GUATAVITA: Luis Felipe Garzon cel. 313 204 33 17- 311 574 1199

LA MESA: Casa Musical de la region calle 8 # 18-24 cel: 320 443 9474 tel: 847 0952 Rodrigo Botia 

LENGUAZAQUE: Caseta la Cabaña en "el Boqueron" cel :312 592 1286-310 342 27 38 Luis Gonzalez 

LENGUAZAQUE: Jhon Feliz Lopez cel: 312 479 28 64

MACHETA: Alcira Hernández Cel.: 311 268 3706-300 3284335

MADRID: Dagoberto Herrera cel: 312 510 98 38 "parranda show orquesta"  

MOSQUERA: Marco Fidel Pérez cel: 315 837 3165

MOSQUERA: PORVENIR: Panaderia Dinastia 2   cel: 320 272 8525 

 PACHO: Sergio Reyes cel: 3107978135

PUENTE QUETAME:"panadería, fabrica de arepas" Helena Mahecha- Marelvi Carrillo Cel: 310 443 5854- 311 853 60 11

PROVINCIA DEL GUAVIO: JUNIN y varios municipios Humberto Mancera cel: 312 359 23 57- 321 219 6219

SAN FRANCISCO: María Isabel Castro- "chavita" Dagoberto Lara -cel.: 311 2161668-313 8501577

SIBERIA: Giovanny Fandiño cel: 317 3026481

SIMIJACA: Almacen promociones "El vecino" calle 9 # 7-05 cel: 313 421 68 78-313 4161595 Eduin Aguillon

SIMIJACA: Asadero de pollos mi terruñito " donde Jerostico"calle 8 # 6-25 cel: 320 242 91 46 Jerostico

SOPO: Maria Paula Fernandez Ramirez 3108680094 - 3124424930

SUSA: Drogas San Jose cra 3a # 6-48 parque principal cel: 311 5 23 22 87 Magda Cuervo

SUTATAUSA: Panadería Nícol Dayana calle 5 # 5-4 cel: 321 2000 559-314 211 4375

TABIO: Artesanías Semillas y Madera Rosa Emilia Torres Junto a la Iglesia del parque principal Calle 4 # 3-69 Cel.3106257559

 TABIO: Gilda Pérez De Sánchez cel. 312 493 63 20  Email:gildaperez@hotmail.

 

TENJO: Casa de la Cultura Rafael Buenaventura cel: 3138221124

TENJO: Elizabeth Ruiz. cel. 313 860 8677

Pablo Moreno-Alonso nuñez: cel: 313 3276357- 316 811 1288

TIBACUY: Liliana Torres/marina/mercedes cel: 311 465 7118

TOCAIMA: Luis Eduardo Aya cel: 312 537 20 67

TOCANCIPA: Ildefonso Barrera cel: 313 3917918 tel: (1) 6760022 "Israriego-Casatoro"

TOPAIPI:José Triana "el Boyaca" cel.: 3138103121

UBAQUE: WILIAN Rodrigues cel:314 352 7142 

UBATE: Almacén "La Dimension Sonora" cra 7 # 7-73 cel: 313 321 29 46 Luis Eduardo Chacón Vargas

UBATE: Feliz Rincon cel: 313 307 0591-Milenita "los compadres"

UBATE: Almacén "Mundo de detalles y Regalos" carrera 7 # 9-76 cel: 313 285 85 93 Pilar Ramirez

USME: Griselda  cel: 315 6073760

VIANI: Variedades vianí calle 4 # 3-16 cel: 310 320 27 60

Luis Zuliaga 

 VILLAPINZON: Hotel chiguala & Fabrica de ruanas y cobijas"DOÑASRUANAS" Sobre la via principal 200 mts antes del p. peatonal centido Bogota-Tunja tel: (091) 856 5554 cel: 314 2449461 Magdalena Rincon

VILLAPINZON: Miscelanea & cacharreria "EL PRIMO" parque principal: cel: 315 881 53 03- 311 848 27 98 Fabio Silva 

VILLAPINZON: Wiliam Varela cel: 310 673 01 07

ZIPAQUIRA: almacén: galaxia cal. 4a #  9-25 tel: 852 1863